Universidade do Minho  

           
 
  Autenticação/Login
 
Contactos
Mapa do Site
   
  imprimir
 


Alunos de Doutoramento 

 

Alunos
de Doutoramento
 @  Mais informações
Aline Fernandes aline.fernandes@gmail.com »»
Ana Alhinho b7682@bio.uminho.pt »»
Ana Brás ritabras@bio.uminho.pt »»
Ana Cristina Mesquita cmesquita@bio.uminho.pt »»
Ana Margarida Pereira ana.pereira@bio.uminho.pt »»
Ana Sofia Freitas anasofia@bio.uminho.pt »»
Ana Vanessa Bento vanessa.modesto@bio.uminho.pt »»
Anabela Ferreira anabelaferreira@bio.uminho.pt »»
Andreia Garrido andreia.garrido@bio.uminho.pt »»
Angélica Silva angelicasilva@bio.uminho.pt »»
Augusto Barbosa augustobarbosa@bio.uminho.pt

»»

Barbara Leite barbaral@bio.uminho.pt »»
Bruno Panta Ferreira bruno.panta@bio.uminho.pt »»
Catarina Teixeira catarina_teixeira@bio.uminho.pt »»
Cátia Sofia Pereira catiapereira@bio.uminho.pt »»
Cláudia Antunes claudiabarata@bio.uminho.pt »»
Daniela Costa danielacosta@bio.uminho.pt »»
Daniela Oliveira danielaoliveira@bio.uminho.pt »»
Diana Barros dianabarros@bio.uminho.pt

 »»

Diana Graça dianagraca@bio.uminho.pt

 »»

Diego Carreira id6828@alunos.uminho.pt »»
Eunice Santos pg28934@alunos.uminho.pt »»
Flávia Pereira id8176@alunos.uminho.pt »»
Flavio de Azevedo flaviodazevedo@gmail.com »»
Francisco Carvalho fcarvalho@bio.uminho.pt

 »»

Gabriel Rocha gabriel.rocha@bio.uminho.pt »»
Helena Silva helenasilva@bio.uminho.pt »»
Ilisa Antunes id7490@alunos.uminho.pt »»
Ivo Lopes ivo@bio.uminho.pt »»
Joana Guedes joanaguedes@bio.uminho.pt »»
Joana Pereira joanapereira@bio.uminho.pt »»
João Ferreira joaoferreira@bio.uminho.pt »»

Jorge Rodrigues

jorgerodrigues@bio.uminho.pt »»
José Trabulo jtrabulo@bio.uminho.pt »»
Lorena Donzella lorena.donzella@gmail.com »»
Luís Giraldo giraldobiiologia@gmail.com »»
Maria Antónia Silva m.silva@bio.uminho.pt »»
Maria Fais maria.fais@bio.uminho.pt »»
Marisa Antunes Gomes id8187@alunos.uminho.pt »»
Marcos Teixeira mteixeira@bio.uminho.pt »»
Mário Barroca mbarroca@bio.uminho.pt »»
Marta Teixeira pg35037@alunos.uminho.pt »»
Nuno Martins nunomartins@bio.uminho.pt »»
Paulo Castro paulo.castro@bio.uminho.pt »»
Paulo Silva id8204@alunos.uminho.pt »»
Pedro Ferraz Lopes id6085@alunos.uminho.pt »»
Richard Breia richardbreia@bio.uminho.pt »»
Rosana Alves rosana@bio.uminho.pt »»
Sara Gomes saragomes@bio.uminho.pt »»
Sylvie Ribeiro sribeiro@fisica.uminho.pt »»
Shweta Singh sweta@bio.uminho.pt  »»
Telma Soares id8343@alunos.uminho.pt  »»
Toni Rendulic toni.rendulic.zg@gmail.com  »»
Weina HOU weina@bio.uminho.pt  »»


 
  © 2019 Universidade do Minho  - Termos Legais  - actualizado por Biologia Símbolo de Acessibilidade na Web D.