Universidade do Minho  

           
 
  Autenticação/Login
 
Contactos
Mapa do Site
   
  imprimir
 


Alunos de Doutoramento 

 

Alunos
de Doutoramento
 @  Mais informações
Ana Brás ritabras@bio.uminho.pt »»
Ana Cunha  id8906@alunos.uminho.pt »»
Ana Rita Pimentão pg40070@alunos.uminho.pt »»
Ana Sofia Freitas anasofia@bio.uminho.pt »»
Ana Sofia Teixeira anaspereirateixeira@gmail.com »»
Ana Teresa Alhinho id8360@alunos.uminho.pt »»
Anabela Ferreira id8180@alunos.uminho.pt »»
Anabela Gonçalves id8598@alunos.uminho.pt »»
André Ferreira

id8986@alunos.uminho.pt

»»
Andreia Garrido andreia.garrido@bio.uminho.pt »»
Angélica Silva angelicasilva@bio.uminho.pt »»
Augusto Barbosa augustobarbosa@bio.uminho.pt

»»

Bárbara Ferreira bsferreira27@gmail.com

»»

Carla Matos id9452@alunos.uminho.pt

»»

Catarina Teixeira catarina_teixeira@bio.uminho.pt »»
Cátia Sofia Pereira catiapereira@bio.uminho.pt »»
Cláudia Antunes claudiabarata@bio.uminho.pt »»
Daniel Sousa id7855@alunos.uminho.pt »»
Daniela Costa danielacosta@bio.uminho.pt »»
Daniela Oliveira danielaoliveira@bio.uminho.pt »»
Diana Graça dianagraca@bio.uminho.pt

 »»

Diego Carreira id6828@alunos.uminho.pt »»
Diogo Costa id8256@alunos.uminho.pt »»
Eunice Santos pg28934@alunos.uminho.pt »»
Filipa Mendes id8793@alunos.uminho.pt »»
Flávia Sousa id9453@alunos.uminho.pt »»
Francisco Carvalho id6986@alunos.uminho.pt »»
Hélder Costa id9001@alunos.uminho.pt »»
Inês Laranjeira id9036@alunos.uminho.pt »»
Maria Inês Pacheco id9455@alunos.uminho.pt »»
Ilisa Antunes id7490@alunos.uminho.pt »»
Joana Guedes joanaguedes@bio.uminho.pt »»
Joana Matos id9376@alunos.uminho.pt »»
João Alves id9021@alunos.uminho.pt »»
João Ferreira joaoferreira@bio.uminho.pt »»
João Fontes id9473@alunos.uminho.pt »»
Jorge Rodrigues »»
José Ramião id8178@alunos.uminho.pt »»
José Rodrigues »»
José Trabulo id8179@alunos.uminho.pt »»
Ilisa Antunes id7490@alunos.uminho.pt »»
Lorena Donzella lorena.donzella@gmail.com »»
Luara Simões luaraasimoes@gmail.com »»
Luís Ferraz luispmmferraz@gmail.com »»
Luís Giraldo giraldobiiologia@gmail.com »»
Mafalda Almeida id8900@alunos.uminho.pt »»
Maria Antónia Silva m.silva@bio.uminho.pt »»
Mariana Rodrigues id8825@alunos.uminho.pt »»
Mário Fernandes id8599@alunos.uminho.pt »»
Marisa Antunes Gomes id8187@alunos.uminho.pt »»
Marcos Teixeira mteixeira@bio.uminho.pt »»
Mário Barroca mbarroca@bio.uminho.pt »»
Marta Teixeira pg35037@alunos.uminho.pt »»
Nuno Martins id6576@alunos.uminho.pt »»
Patrícia Silva id9456@alunos.uminho.pt »»
Paulo Silva id8204@alunos.uminho.pt »»
Peter Ayogu id8913@alunos.uminho.pt »»
Richard Breia richardbreia@bio.uminho.pt »»
Rita Gonçalves id9450@alunos.uminho.pt »»
Rosana Alves rosana@bio.uminho.pt »»
Sara Coelho pg33663@alunos.uminho.pt »»
Sara Gomes saragomes@bio.uminho.pt »»
Vanessa Pinho id9457@alunos.uminho.pt  »»
Vera Castro veraprcastro@gmail.com  »»
Xu Long xu_lon@163.com  »»


 
  © 2021 Universidade do Minho  - Termos Legais  - actualizado por Biologia Símbolo de Acessibilidade na Web D.